ГДП – юридический консультант по корпоративным вопросам ведущего российского производителя нетканных материалов

1.10.2013

«Гольцева, Данилевский и Партнеры» назначены юридическим консультантом ведущего российского производителя нетканных материалов ЗАО «Втор-Ком» в проекте по дополнительному выпуску обыкновенной акций и эмиссии привилегированных акций предприятия. 

Юристы корпоративной практики ГДП осуществят все значимые юридические действия по проекту: от разработки стратегии размещения и правил дивидендной политики, до организации собраний акционеров и взаимодействию с регистрирующим органом. 

ЗАО «Втор-Ком» - ведущий российский производитель нетканных материалов, геотекстиля, гидроизоляционного полотна и других видов технического текстиля. Клиентами предприятия являются крупнейшие российские нефтегазодобывающие компании: Роснефть, Газпром, ТНК-BP, Транснефть, Лукойл. 

 

Юридическая поддержка акционеров и эмитентов:

ГДП осуществляет юридическое консультирование акционеров и эмитентов по вопросам участия в акционерном капитале российских компаний и размещению ценных бумаг.

Юристы Корпоративной практики окажут юридическую поддержку органам управления компаний при проведении собраний акционеров/участников, а также в персональном взаимодействии с отдельным акционеров/участником.

  


Версия для печати