Информация для эмитентов

27.08.2013

ФСФР заменена на Службу ЦБ РФ по финансовым рынкам

Отдел Корпоративной практики Юридической фирмы «Гольцева, Данилевский и Партнеры» напоминает, что с 1 сентября 2013 года все функции  Федеральной службы по финансовым рынкам будет осуществлять вновь образованная Служба Банка России по финансовым рынкам.

 

Обращаем внимание, что Межрегиональные управления Службы ЦБ РФ по финансовым рынкам образуются на базе существующих региональных отделений ФСФР России и будут располагаться по соответствующим адресам; за Службой сохраняются все контактные телефоны ФСФР России и ее региональных отделений.

Все начатые ФСФР и ее региональными отделениями до 1 сентября 2013 года процедуры будут осуществляться Службой ЦБ РФ по финансовым рынкам и ее межрегиональными отделениями на основании ранее представленных в ФСФР России документов.

  

Юридическая поддержка:

Юристы ГДП имеют опыт реализации ряда значимых клиентских проектов в сфере корпоративного права и акционерного капитала: сопровождение регистрации крупных выпусков ценных бумаг (до 500 млн.руб.), создание совместных предприятий; юридический аудит (проверка) предприятия перед его приобретением и т.д. 


Версия для печати