«Гольцева, Данилевский и Партнеры» в ТОП-50 региональных юридических компаний России

20.12.2012

Юридическая фирма «Гольцева, Данилевский и Партнеры» (ГДП) включена в рейтинг 50 региональных юридических компаний России.

 

Портал «Право.Ru» совместно с газетой «Ведомости» завершил составление ежегодного рейтинга юридических компаний, работающих в России, включая иностранные юридические фирмы, - «Право.Ru-300» (http://pravo.ru/edition/view/80411/).

По результатам исследования Юридическая фирма «Гольцева, Данилевский и Партнеры» включена в ТОП-50  среди всех региональных (немосковских) юридических фирм.

 

Рейтинг юридических компаний «Право.Ru-300» - ежегодное полномасштабное исследование российского юридического рынка. Его методология разработана «Право.Ru» с учетом опыта лучших зарубежных и российских рейтинговых агентств при участии более 200 крупнейших юридических компаний, осуществляющих свою деятельность в России. 

Результаты рейтинга «Право.Ru-300» и пояснительные материалы к нему опубликованы в газете «Ведомости» за 04.12.2012г. (http://www.vedomosti.ru/newspaper/article/355261/rynok_zhdet_ocenki).


Версия для печати