Архив раздела «Мероприятия» за 2013

<< 1  2  3 
12 апреля 2013
Ольга Гольцева и Владимир Данилевский читают семинар-лекцию для начинающих предпринимателей сельских территорий.
12 апреля 2013 года Ольга Гольцева, руководитель Налоговой практики ГДП, и Владимир Данилевский, руководитель Хозяйственной практики  ГДП, читают семинар-лекцию по налоговым, бухгалтерским и юридическим аспектам ведения бизнеса для начинающих предпринимателей сельских территорий в...
11 апреля 2013
Владимир Данилевский примет участие в работе круглого стола на тему «Адвокатская монополия».
Владимир Данилевский примет участие в работе круглого стола на тему «Адвокатская монополия», который пройдет 11 апреля 2013 в центральном офисе Группы правовых компаний ИНТЕЛЛЕКТ-С (Екатеринбург). 
6 апреля 2013
Владимир Данилевский читает семинар-лекцию по основам договорного права для начинающих предпринимателей сельских территорий.
06 апреля 2013 года Владимир Данилевский, руководитель Хозяйственной практики Юридической фирмы «Гольцева, Данилевский и Партнеры» (ГДП), читает семинар-лекцию по основам договорного права для начинающих предпринимателей сельских территорий в рамках реализации Программы...
25 февраля 2013
Семинар «Контрактное право для бухгалтерских служб»
25-26 февраля руководитель Хозяйственной практики Юридической фирмы «Гольцева, Данилевский и Партнеры»(ГДП) Владимир Данилевский проведет семинар по контрактному праву для руководителей бухгалтерских служб коммерческих предприятий. 
<< 1  2  3